Сиротский Бруклин — официальный трейлер

1 min


196

Смотрите первый трейлер фильма «Сиротский Бруклин». Эдвард Нортон, Брюс Уиллис, Гугу Эмбата-Ро, Алек Болдуин и Уиллем Дефо в запутанном клубке тайн и эмоций. В кино с 5 декабря.

Лайонел Эссрог (Эдвард Нортон), одинокий частный детектив с синдромом Туретта, решается начать расследование убийства своего наставника и единственного друга Фрэнка Минны (Брюс Уиллис). У него есть лишь несколько зацепок и сила разума, одержимого поставленной целью, чтобы распутать клубок тщательно скрываемых тайн, которые сохраняют баланс сил в самом Нью-Йорке. Расследование заводит его в джазовые клубы Гарлема, где рекой течет джин, опасные трущобы Бруклина и, наконец, позолоченные залы политической элиты мегаполиса. Он бросает вызов гангстерам, коррупции и самому опасному человеку в городе, чтобы очистить имя своего друга и спасти женщину, которая может спасти его самого.
Эдвард Нортон снял фильм по собственному сценарию, а также спродюсировал его и сыграл в главной роли. Путь картины на большие экраны начался в 1999 году – Нортон увидел кинопотенциал в романе Джонатана Литэма и его незабываем герое. Но с самого начала актер стремился перенести персонажей Литэма из наших дней в другую эпоху и иной сюжет, наделить его уникальной атмосферой 1950-х годов – эры великих перемен в городе Нью-Йорке.
В звездный актерский состав также вошли: Брюс Уиллис, Гугу Эмбата-Ро, Бобби Каннавале, Черри Джонс, Майкл Кеннет Уильямс, Лесли Манн, Итан Сапли, Даллас Робертс, Джош Пэйс, Роберт Рэй Уиздом, Фишер Стивенс, а также Алек Болдуин и Уиллем Дефо.
Нортон спродюсировал фильм вместе с Биллом Миглиором, своим партнером по компании «Класс 5 Филмз»; Майклом Бедерманом; а также Гиджи Прицкером и Рейчел Шэйн от «Эм-Дабл-Ю-Эм Стьюдиоз». Исполнительными продюсерами стали Эдриан Алперович, Сью Кролл, Дэниел Надлер, Роберт Ф. Смит и Брайан Нираджан Шет.
В съемочную группу вошли: дважды номинированный на «Оскар» оператор-постановщик Дик Поуп («Уильям Тёрнер», «Иллюзионист»), художник-постановщик Бет Микл («Драйв», «Призрачная красота»), номинированный на «Оскар» монтажер Джо Клоц («Сокровище», «Дворецкий») и художник по костюмам Эми Рот (телесериал «Призрачная башня», «Возмущение»).
Музыка играет важную роль в создании атмосферы того времени. Музыкальное сопровождение написал Дэниэл Пембертон («Стив Джобс», «Все деньги мира», «8 подруг Оушена», «Человек-паук: Через вселенные»), на трубе играет Уинтон Марсалис. В фильме также используются оригинальные песни в исполнении Тома Йорка.
«Уорнер Бразерс Пикчерз» представляет фильм производства «Класс 5 Филмз» / «Эм-Дабл-Ю-Эм Стьюдиоз». В прокат его выпустит студия «Уорнер Бразерс Пикчерз», на мировые экраны картина выйдет 31 октября 2019 года, на российские – 5 декабря.


0 Comments