Швеция — большая поездка по всей стране

1 min


194
9 shares, 194 points

Дешевые авиабилеты и отели я покупаю на своей странице: https://www.tema.ru/start/

*****
Таймкоды:
00:08 Про клуб путешественников
03:01 Въезд в Швецию из Финляндии
05:11 Про поваров-поселенцев
06:37 Ледяной отель
08:38 Город Кируна
09:32 Красивые дома в спальном районе
11:20 Свечки на улице
11:50 План эвакуации
13:15 Ночная дорога
14:06 Город Умео
14:42 Велосипедизация
15:29 Двери в подъезды
15:55 Карточки на столбах
18:32 Жевательный табак
18:53 Утепление людей и домов
19:11 Велосипедная навигация
19:38 Электромобиль почтальона
20:10 Церковь
20:19 Косой забор
20:33 Остекление балконов
21:31 Фонарные столбы
22:03 Дорожные обозначения
24:01 Город Эстерсунд
24:28 Странная урна
24:57 Станция подкачки шин
26:10 Предназначения зданий
26:52 Магазин шерсти
27:10 Красота заснеженного леса
27:45 Город Свег
28:08 Дорожные указатели
28:59 Дома Хельсингланда
30:23 Сладости Белорусии
30:55 Город Фалун
31:14 Телефонная будка
32:58 Город Энгельсберг
33:40 Город Стокгольм
33:55 Слякоть
34:29 Оконная фурнитура
35:54 Остров в центре Стокгольма
37:05 Островки безопасности
37:33 Велосипедисты
38:25 Строительный внешний лифт
39:09 Туннели
39:28 Дресва коммунальщиков
40:07 Кладбище Скугсчюркогорден
40:34 Живой хлеб
41:03 Надевалки на ботинки с шипами
41:32 Город Висбю
43:50 Зеркала на окнах
46:03 Город Калмар
49:05 Ремонт на погрузчике
50:19 Город Карлскрона
50:26 Надземный пешеходный переход
51:14 Железнодорожный переезд
52:26 Погоня за утками
53:00 Зеленая копна посреди улицы
53:45 Протоптанная дорожка в парке
54:10 Детская площадка
55:06 Застекленная входная группа
55:31 Решетка в водосточных трубах
56:50 Про военные объекты
57:33 Машины с дополнительными фарами
57:57 Секретный пандус
58:39 Город Мальмё
59:17 Футуристичный автобус
59:41 Невероятная урна
59:50 Урны у скамеек
1:01:00 Перевозная скамейка
1:02:16 Вокзал-фудкорт
1:03:24 Открытая зимняя веранда
1:04:35 Про большие деревья
1:05:50 Памятник гимнасту
1:06:10 Внутри готического собора
1:07:25 Про потолок


0 Comments

What's Your Reaction?

hate hate
16
hate
confused confused
10
confused
fail fail
5
fail
fun fun
3
fun
geeky geeky
1
geeky
love love
13
love
lol lol
15
lol
omg omg
10
omg
win win
5
win
Choose A Format
Personality quiz
Series of questions that intends to reveal something about the personality
Trivia quiz
Series of questions with right and wrong answers that intends to check knowledge
Poll
Voting to make decisions or determine opinions
Story
Formatted Text with Embeds and Visuals
List
The Classic Internet Listicles
Countdown
The Classic Internet Countdowns
Open List
Submit your own item and vote up for the best submission
Ranked List
Upvote or downvote to decide the best list item
Meme
Upload your own images to make custom memes
Video
Youtube, Vimeo or Vine Embeds
Audio
Soundcloud or Mixcloud Embeds
Image
Photo or GIF
Gif
GIF format