АРМЕНИЯ | ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О СТРАНЕ!

1 min


188

◾ ExpressVPN — это самый полезный сервис обеспечивающий вашу приватность и безопасность в интернете. Для чего нужен VPN? Скрыть свой IPадрес и местоположение, обойти блокировки сайтов, защитить свои персональные данные, найти самые выгодные цены меняя своё местоположение.
ExpressVPN уверенно занимает первое место во всех рейтингах VPN-сервисов и имеет самое большое количество серверов по всему миру.
Подключайте ExpressVPN по нашей ссылке и получайте целый месяц бесплатного использования в подарок — https://www.xvbelink.com/?a_fid=33293464
◾ Как живет Армения сегодня?
Факты об Армении — обзор страны, люди, уровень жизни, экономика, природа, возможности, реалии, кратко, по делу и без воды! Армения — прекрасная страна с древнейшей историей, отличным климатом и удивительной красоты архитектурой! В этом видео расскажем и покажем самые красивые места Армении, города которые обязательно стоит посетить, самые знаменитые храмы и достопримечательности, ну и конечно как и чем живут люди в Армении и ее солнечной столице Ереване. В последнее время поток туристов в Армению сильно вырос и этому есть объяснение — уровень гостиничного и туристического сервиса в стране сильно вырос, цены невысокие, а посмотреть действительно есть на что — древние монастыри и храмы, сказочная природа и горы, масса достопримечательностей, чистейшая вода, вкуснейшие фрукты и незабываемая армянская кухня. Все это вкупе с армянским гостеприимством привлекает тысячи туристов в Ереван, Гюмри, Дилижан, Вагаршапат и другие города Армении обещая подарить незабываемый отдых и массу впечатлений! Добро пожаловать в солнечную Армению!

◾ Наш Инстаграм — https://www.instagram.com/bumtv_1/
◾ Поддержать наш канал: http://donatepay.ru/d/BumTV

#армения #ереван #armenia