Африка. БУРУНДИ — самая бедная страна. Коррупция и нищета.

1 min


228

Бурунди — самая бедная страна. Коррупция и нищета.

Мне часто задают вопросы о жизни местных. О жизни африканцев в той или иной части Африки. Конечно чаще всего людей интересует именно бедная Африка. Бурунди — одна из таких стран. Бурунди — это одна из беднейших стран Африки.

Правда визы Бурунди у нас не было и нам надо было договориться на границе, чтобы нас пустили в Бурунди без визы. Коррупция и бюрократия — отличительные черты Африки, а особенно в ее беднейших частях. Ты можешь договориться с любым о чем угодно, если у тебя есть несколько долларов в кармане. Это одна из причин, почему они, К СОЖАЛЕНИЮ, не будут жить лучше в ближайшем будущем.

Бурунди — прекрасная страна в центральной части Африки. У нее нет полезных ископаемых, нет богатых союзников, нет даже выхода к морю. Все, чем известна Бурунди — то, что она выходит к одному из крупнейших озер мира — Танганьика.

Во время своих путешествий я стараюсь узнать что-то новое и интересное о той стране, где нахожусь. Чтобы не только показать вам туристические достопримечательности, но и показать быт и жизнь обычных людей!
Надо быть не только туристом, но и путешественником!

Если понравилось видео, то поддержите канал — поставьте лайк и репостните видео в соц.сети, тогда мы скорее сможем делать видео еще круче, а поездки ярче!)

А также подписывайтесь на мой канал — https://www.youtube.com/user/RomanKorolevShow?sub_confirmation=1

#африка #бурунди #бурундия


0 Comments