Детское автомобильное кресло

1 min


178

Какое выбрать детское кресло, чтобы ваш ребенок был в комфорте и безопасности. Качественная безопасность своего ребенка всегда будет стоять на первом месте. Если взрослые люди могут успеть сгруппироваться или же вовремя пристегнуться при неожиданной автомобильной аварии, то этого не смогут сделать малолетние дети. Если же родители, действительно хотят, чтобы их дети могли путешествовать с комфортом и быть в безопасности, то в этом случае, необходимо подобрать хорошее детское кресло. Кстати, если вам необходим хороший радиатор на Мерседес, то нужно выбрать и хороший интернет-магазин. Только у такой организации, вы приобретете надежный, дешевый и самое главное качественный радиатор на мерседес.

Britax Автокресло First Class

Автокресло First Class plus от компании BRITAX — универсальная модель, объединяющая в себе автокресло и детское кресло для отдыха. Такое кресло можно приобрести в https://baby-me.ru/child_car_seats. Здесь также много других интересных вариантов для ребенка. Загляните. Возможно именно здесь ваше детское сиденье)
Благодаря своей трансформирующейся конструкции Вам не придется его менять, когда ребенок подрастет. Модель крепится пятиточечными ремнями безопасности на заднем сидении за водителем или за пассажиром лицом по направлению движения (для детей от 9-18 кг) или против движения (от рождения до 13 кг).

Система Adjusta-Fit предоставляет возможность регулировать положение подголовника и натяжение пятиточечного ремня одним движением руки.

pastedGraphic.png

Комфорт

Сидение имеет такую форму, что позволяет обеспечить правильное расположение поясного ремня по тазу ребенка. Предусмотрено пять положений кресла, чтобы обеспечить максимальное удобство для ребенка во время поездки. Положения кресла легко меняется, позволяя не будить ребенка. Кресло имеет вкладку для новорожденных, что позволяет ему придать естественное лежачее положение (при монтаже по ходу движения)

Безопасность

Специальный регулятор наклона, уменьшающий силу смещения вперед в случае столкновения. Углубленные боковые стороны с мягкими накладками защитят ребёнка от бокового удара. Большой подголовник обеспечивает дополнительный комфорт во время сна и смягчает силу удара при боковом столкновении.

Спецификация

Габариты (В х Ш х Д): 66×45×57 см Вес изделия: 7.5 кг Возраст от, мес: 0 Возраст до, мес: 48 Тип: Автокресло Группа: Группа 0+, 1 (рождение — 18 кг) Тип крепления к автомобилю: только ремнем. Дополнительно есть быстросъемный чехол, который легко снимается и чистится, что позволяет не трогать и повторно не устанавливать привязной пятиточечный ремень.

Удачи и безопасности на дорогах вам и вашим детям. 

[zombify_post]