Магадан — Москва, через 6 стран. Серия 16 Кыргызстан, озеро Иссык-Куль

1 min


246

Путешествие Магадана — Москва и это наш Киргизский этап приключений на нашем любимом Toyota Land Cruiser 200 «Супербродяга».
В этой серии мы едем по Киргизии, из Алтая в Бишкек и дальше в Ош. По пути мы заезжаем на озеро Иссык-Куль, кушаем вкусный плов в Бишкеке и понимаем, что это только начало наших Азиатских приключений, ведь впереди у нас ещё Киргизия, Узбекистан, Таджикистан и красивейший Памирский тракт.
Этот этап маршрута, носящий название экспедиция «В поисках Шамбалы», мы организовали совместно с компанией
«Супротек» — http://suprotec.ru
И компанией «Toyo Tires» — http://www.toyotire.ru
Мы, двое русских путешественников, муж и жена Богдан и Влада Булычёвы, едем по Евразии, и открываем для себя этот регион.
В предидущей поездке в Амстердаме, в самом центре города у нас из машины вытащили (нагло) всё фото и видео оборудование! Так, что в этом видео (да и в остальных тоже) все съёмки велись на экшн камеру Go Pro (хотя фотик в Улан-Удэ мы всё таки приобрели и благополучно разбили его делая ночной таймлапс в Монгольских горах).
В этом путешествии мы проедем через Монголию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Таджикистан (по Памирскому тракту) и вернёмся в Россию со стороны Астрахани.

Приятного просмотра.
Ну и не забывайте подписываться на ниши инстаграмы, там много интересных подробностей:
Богдан — https://www.instagram.com/bogdee/
Влада — https://www.instagram.com/lookvlada/


0 Comments