Маршрут к мечте: удивительные места для путешествий по России

1 min


236

Как и куда можно поехать в России? А что находится в географическом центре страны? К каким изменениям приводят путешествия? Что меняется в нас самих?

Алексей Комиссаров, Председатель Общественного совета Минтранса России, директор ИЭТиТП НИУ ВШЭ — страна возможностей», экс-министр Правительства Москвы поделится с гостями Российского общества «Знание» своим уникальным опытом.

Восхождение на Эльбус? Поездка на Камчатку? Спасение жизни человека в горах? Приглашенный гость расскажет о своем пути, предпринимательстве, бизнесе, открытом еще в студенческие годы, затронет также подготовку лучших кадров России.

Приглашенный гость расскажет о Плато Путорано, Куршкой косе, Чукотке. Затронет спикер и Алтай, Байкал, Шпицберген, Эльбрус, Камчатку, Антарктиду. Это интересные места силы и вдохновения, знакомство с ними поможет переосмыслить свое отношение к путешествиям.

Так какой он, «маршрут мечты»? Какие необычные и удивительные места стоит посетить в России? Тема путешествий всегда интересовала граждан. Спикер Российского общества «Знание» расскажет подробнее о том, как меняют нас путешествия и не только. Зрителей увлечет виртуальный экскурс по красотам нашей страны.

Российское общество «Знание». Открытые уроки, лекции, мастер-классы, дебаты, свободные обсуждения самых актуальных и важных тем современности.

================

Больше лекций, интервью и экскурсий от ученых, общественных деятелей, бизнесменов смотрите на нашем сайте https://www.znanierussia.ru.

Российское общество «Знание» — актуальные знания на расстоянии одного клика. 🔥 🔥 🔥

================

📌 Подписывайтесь на наши соцсети и ежедневно получайте классный контент, а также узнавайте первыми о мероприятиях, конкурсах, лекциях:

ВК: https://vk.com/znanierussia
Facebook: https://www.facebook.com/znanierus
Instagram: https://www.instagram.com/znanie_russia/
Telegram: https://t.me/Znanie_Russia

================

Официальный канал ➤➤ @Российское общество Знание — канал о науке и обществе: технологии, IT, медиа, экология, энергетика, урбанистика, медицина и многое другое. Уникальные выпуски, фильмы, интервью, экспертные мнения.

❗❗❗Канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее. Что нас ожидает? Какие выводы сделаны? В каком мире мы живем уже сегодня?

================
#РоссийскоеОбществоЗнание #Марафон #СоздаYOUбудущее #туризм #АлексейКомиссаров #географияРоссии