ПУТЕШЕСТВИЕ В ЯПОНИЮ. СТРАНА С ДРЕВНЕЙ КУЛЬТУРОЙ И ТРАДИЦИЯМИ

1 min


236

Япония — это особая жизнь и атмосфера современной страны, с бешеным ритмом, суетой, автотранспортом, домами, памятниками архитектуры и, конечно же, жителями.
КАК ЖИВУТ ЯПОНЦЫ?
«В ПОИСКАХ СОВЕРШЕНСТВА» — познавательный канал о путешествиях, боевых искусствах, рыбалке, здоровье и долголетии, еде и традициях народов мира.
Подписаться на канал «В ПОИСКАХ СОВЕРШЕНСТВА»
https://www.youtube.com/user/TimeproTVworld?sub_confirmation=1

Япония. Страна с древней культурой и традициями. Здесь дух и образ жизни современных японцев остается неизменными вот уже на протяжении многих веков. Японцы любят и берегут природу. С древних времен они пытаются найти свое место в природе и жить в гармонии с ней. Здесь сталь и стекло гармонично сочетаются с традиционными материалами, а древние традиции и прогресс дополняют друг друга. Стремление жить в гармонии проявляется во всем: в интерьере, в музыке, во время чайной церемонии, в занятии боевыми искусствами, во время выполненный техник массажа лица. Техники японского массажа лица развивались и совершенствовались более 500-т лет. Благодаря своей высоко эффективности они прошли через многие поколения и дошли до наших дней. Эту уникальную методику используют и современные японцы, для восстановления здоровья и поддержания красоты.

ПРОИЗВОДСТВО ФИЛЬМОВ И РОЛИКОВ
С КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИМ КАЧЕСТВОМ
http://www.timeprotv.com/
По вопросам сотрудничества: [email protected]
Наша страничка на Facebook: https://www.facebook.com/www.TIMEPRO.TV/

Смотри также «В ПОИСКАХ СОВЕРШЕНСТВА»:
БОЕВЫЕ ИСКУССТВА МИРА:

ЧЕРНОБЫЛЬ. БРОШЕННАЯ ЗЕМЛЯ: https://www.youtube.com/playlist?list=PLhA8wEKHvownohAusHXrmV7fg-V79h9rQ
ПЛАНЕТА ВКУСОВ И ЗАПАХОВ: https://www.youtube.com/playlist?list=PLhA8wEKHvown91XaqO7UvRHGyEtBuKR9M
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ: https://www.youtube.com/playlist?list=PLhA8wEKHvowlwTY0yv94iZ57hyIS8yhIN
РЫБАЛКА В УКРАИНЕ. ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВОДНЫМ АРТЕРИЯМ УКРАИНЫ: https://www.youtube.com/playlist?list=PLhA8wEKHvowmQkGBvo_UDkdF7cC6rxqH8
ВЕЛИКОЕ НАСЛЕДИЕ ПЛАНЕТЫ. КУЛЬТУРА И ТРАДИЦИИ НАРОДОВ МИРА: https://www.youtube.com/playlist?list=PLhA8wEKHvowk-Sd7W4riH915eolzNMVQe

#впоискахсовершенства #timeprotv