Путешествие по Греции. Аэросъемка. Красивые Места

1 min


214

Греция — новая страна, которую я исследовал с помощью дрона. Объездив полстраны, я был в восторге от количества невероятных мест. Страна полна тайн, мифов и неизвестных локаций. Я видел много островов, гор, рек, древних городов, пляжей, монастырей, достопримечательностей и дружелюбных людей. Эта страна не такая, как все. В нем чувствуется дух мифов и легенд. В этом видео вы увидите Грецию с нового ракурса.

Видео начинается с города Афины, показывая хороший кадр Акрополя на отметке: 13. Примерно на отметке :22 вы увидите один из монастырей Метеоры в северо-центральной части страны. На отметке :35 вы увидите знаменитое кораблекрушение Mediterranean Sky в Элефсине, недалеко от Афин. Другие показанные места включают Коринфский канал (: 48), мост Рио-Антиррио (1:15), Белую башню в Салониках (2:15) и многое другое.

Ссылка на мой instagram, где вы увидите больше моих работ:
https://www.instagram.com/smakozawr/

Вступайте в группу в Telegram https://t.me/joinchat/8zTmcvIZaeswYmFi В нем даю ответы на вопросы и культурно общаемся. Сюда входят не входящие видео и бэкстейдж.

Поддержать канал: кто из Украины ссылка https://donatua.com/@smakadron ———- кто из другой страны ссылка https://donatepay.ru/don/475474

Музыку я всегда использую из сайта Epidemic Sound. Месяц бесплатно! Ссылка: epidemicsound.com/referral/5coxy0/