ПУТЕШЕСТВИЕ по Краснодарскому краю! «Юг без границ»

1 min


218

Не секрет, что Краснодарский край – сокровищница нашей страны, где отдых придется по душе каждому. А если вдруг вы еще ни разу здесь не были, мы с радостью поможем вам это исправить!

Современная архитектура, обилие зелени, спортивные площадки, водоемы и водопады, – все это можно встретить в парке «Краснодар», или как его называют местные жители – в парке Галицкого. А все потому, что Сергей Галицкий – предприниматель и меценат, владелец футбольного клуба «Краснодар», сделал щедрый подарок городу, построив этот роскошный парк.

Краснодар полон сюрпризов. Всего полчаса на машине от парка – и вы попадете в настоящий уголок Франции. Да-да, улочка Старой Европы здесь тоже имеется, и является одним из самых модных мест города.

Те, кто хоть раз бывал на Кубани, знает, как гостеприимны здесь люди и разнообразна кухня. Непременно загляните в Villa Verde – уютный итальянский ресторан в стиле загородной усадьбы. Приготовьтесь узнать у шеф-повара секреты приготовления его лучших блюд!

Кстати, об усадьбах. Хотели бы вы ощутить атмосферу греческого курорта? Добро пожаловать на базу отдыха Санторини!

Ну, а тем, кто обожает экстрим и всегда находится в поиске острых ощущений, придется по душе поездка в Гуамское ущелье, головокружительные пейзажи которого напоминают Швейцарию!

Добро пожаловать в живописный край, который вас приятно удивит!

Стань спонсором канала! Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UC0gSz3UqXWiQm_9B0VJTJOA/join

Подпишись на наш канал:
YouTube: https://www.youtube.com/c/TBNOnline/
Rutube: https://rutube.ru/channel/23342106/

Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт: https://tbn-tv.com/
Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Подпишись на нас:
Telegram: https://t.me/tbnonline
ВКонтакте: http://vk.com/tbnonline
Одноклассники: http://ok.ru/tbnonline
TikTok: https://www.tiktok.com/@tbn_online

01