Самые ОПАСНЫЕ страны МИРА | МЫ побывали ВЕЗДЕ | РЕПОРТАЖ от ПЕРВОГО лица

1 min


253

Друзья! Путешествия вошли в нашу жизнь уже давным-давно, сейчас для многих стали обыденностью популярные курорты Таиланда или Доминиканы, которые лет 15 назад были ещё в диковинку. Сейчас активно развивается экстремальный туризм. Фанатичные путешественники еду в те места, которые обычные люди стараются избегать, да ещё и платят за это немалые деньги. Но есть такие места, куда даже самым отъявленным экстремалам лучше не соваться. В этом выпуске мы покажем ТОП 10 жутких стран, самых опасных для туристов.

Мы составили наш ТОП 10 самых опасных стран мира для туристов, основываясь исключительно на личном опыте. Мы побывали абсолютно во всех странах из нашего ТОП 10 самых опасных стран мира для туристов. В некоторых странах до сих пор ведутся гражданские войны, есть серьезные проблемы с преступностью и криминалом. Народ живёт за чертой бедности. Туристов в этих странах подстерегает немало опасностей. Поехали!

Поставьте лайк этому видео, если вам понравился обзор и напишите в комментариях, какие ещё обзоры из серии ТОП-10 вы хотели бы увидеть на нашем канале.

Если вам нравится то, что мы делаем, будем благодарны поддержке канала через донаты и всех кто нам поможет, мы обязательно упомянем в следующих видео.

https://www.donationalerts.com/r/point_on_the_map
Карта Сбербанка 4274 2780 0123 3546
PayPal / email: [email protected]

Подписывайтесь на наш канал 👍 и открывайте мир вместе с нами 👍!!!
https://www.youtube.com/c/pointonthemap?sub_confirmation=1