США добавили 116 стран в список “Запрещающий путешествовать»

1 min


233

На этой неделе Госдепартамент США добавил как минимум 116 стран в свой рекомендательный список «Четвертый уровень: не путешествовать», поместив в него Великобританию, Канаду, Францию, Израиль, Мексику, Германию и другие страны, сославшись на «очень высокий уровень COVID-19 ».

Государственный департамент заявил, что расширит этот список, чтобы ограничить визиты из примерно 80 процентов стран мира. До вторника в красный список попали только 34 страны. Сейчас их 150. Рекомендации не являются обязательными и не запрещают американцам совершать международные поездки.

Другие страны, такие как Финляндия, Египет и Мексика, были добавлены в рекомендацию «Не путешествовать», в то время как Китай и Япония, остались с рекомендацией уровня 3 «Пересмотреть путешествия».

Что касается въезда в страну, Вашингтон уже запретил почти всем не являющимся гражданами США, если они недавно были в Китае, Бразилии, Иране, Южной Африке или большей части Европы, а во вторник США расширили свои ограничения на пересечение через границы Канады и Мексики. CDC заявил, что вакцинированные люди могут безопасно путешествовать по США, но его директор отговаривал американцев от этого, ссылаясь на региональные всплески случаев.

Прямо сейчас настоящие новости важнее, чем когда-либо прежде. Поддержите честную альтернативную точку зрения ТОК ШОУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
Ваша финансовая помощь будет способствовать возрождению журналистики и поможет защитить наши свободы для будущих поколений.

Смотрите нас на других социальных сетях. Ниже список. Мы на пути к созданию полноценного сайта. Обращаемся ко всем кто может помочь финансово в его создании делать донейшен.

МЫ НА Фейсбуке
https://www.facebook.com/TwoCatsVideoProduction

Мы на YOUTUBE здесь :
http://www.youtube.com/c/TwoCatsVideoProduction

МЫ НА TWITCH
https://www.twitch.tv/2catsvideoproduction

МЫ НА PERISCOPE
https://www.pscp.tv/2CATSVIDEOPRODUTCION/1RDxlPmDNzDxL

МЫ НА BITCHUTE
https://www.bitchute.com/channel/VEtuhWnWiH0S/

МЫ НА PICARTO TV
https://picarto.tv/2Cats

Прямо сейчас настоящие новости важнее, чем когда-либо прежде. Поддержите честную альтернативную точку зрения ТОК ШОУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
Ваша финансовая помощь будет способствовать возрождению журналистики и поможет защитить наши свободы для будущих поколений.

PAY PAL:
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_s-xclick&hosted_button_id=6GUD8SRPNCQTN

В 12 дня по Нью-Йорку и в 7 вечера по Москве и 6 вечера в Иерусалиме и Киеве 8 Вечера в Тбилиси

РЕКЛАМА email: [email protected]

Канал Игоря Нодлика RussinsDoFlorida
https://www.youtube.com/russiansdoflorida