🔵 Переезд и Карма человека. Меняется ли судьба в другой стране?

1 min


240

► Онлайн обучение, книги и консультации — https://www.baibasturite.com
► Инстаграмм — https://www.instagram.com/baiba.sturite
► Мой английский канал — https://www.youtube.com/channel/UCaxoSYEZ6dkLvAKzowcsJmA

🔘 Итак, можно ли изменить судьбу или карму при переезде в другую страну? Об этом я расскажу сегодня, находясь в своем путешествии — в Турции)

Вопросы переезда за границу сейчас стали очень актуальны. Людей волнует, станет ли новая страна удачным местом для переезда, работы и развития? И меняется ли от переезда карма?

Можно ли поменять свою карму и изменить свою жизнь, если просто переехать в другое место? Какие шансы или проверки нам готовит новое место ?

Есть люди, которым в судьбе записано оказаться заграницей. Возможно, при этом их таланты смогут проявиться в полной мере и они смогут себя реализовать в полную силу. Но есть и те, кому лучше остаться на родине. Однако, если у Вас зародилась мысль о переезде в другую страну, то это не просто так …

При переезде в другую страну стоит, также, не забывать, что и страна обладает своей собственной кармой, аурой и энергетикой. И когда вы переезжаете, карма другой страны начинает свое взаимодействие с Вами.

И еще, очень важный момент, который чаще люди не осознают в полной мере: куда бы вы не переехали, вы все равно возьмете с собой — себя. Поэтому, если Вы видите в переезде — способ побега от проблем, то и в другой стране они вас догонят, просто в другом виде.

И, кстати, да, есть разница когда ты едешь с кармой путешественника или с кармой на полный переезд. Об этом мы, также поговорим . . .

⚪️ Смотрите это видео до конца, делитесь в комментариях своими мыслями о том чувствовали ли вы на себе изменения при переезде или, возможно, задумываетесь об этом? Может, вы поделитесь личным опытом того, как вы изменили свою судьбу?

Если данное видео нашло отклик в вашей душе, ставьте лайк, подписывайтесь на канал!
А я, Благодарю Вас за внимание )

_____________________________

Я, Байба Стурите.
Автор 2-х бестселлеров.
Ведический астролог.
Уже 18 лет я занимаюсь любимым делом и вдохновляю других познавать себя.
Последние 5 лет преподаю такие древние знания как: ведическая астрология и нумерология, Васту Шастра для дома и бизнеса, медитации, Тантра и энергетика 7 Чакр.

Еще больше про личные консультации и программы обучения на сайте моей онлайн школы — https://www.vedmir.com
Почта — [email protected]

#карма #кармаипереезд