АудиоСказка «В стране невыученных уроков»

1 min


199

👪🎲 Лучшие настольные игры для всей семьи ➦ https://family-fun.ru

Повесть-сказка Лии Гераскиной «В стране невыученных уроков» и одноименный мультфильм хорошо известны и любимы детьми и взрослыми. На долю лентяя и двоечника Вити Перестукина выпадают невероятные приключения и тяжелые испытания в Стране невыученных уроков, где он встречает все свои двойки, невыполненные задания и ошибки, например, хищную корову, летающего кенгуру, полтора землекопа. Чтобы выбраться из волшебной страны, Вите придется решить все задачи. А поможет ему в этом его верный друг, кот Кузя…

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

На нашем канале «АудиоСКАЗКА», Вы сможете слушать аудиосказки, песни из сказок а так же колыбельные для малышей (со словами и без слов/караоке) онлайн, бесплатно. Вашему вниманию представлен сборник аудиосказок, повестей и рассказов, способных понравиться как девочке, так и мальчику. Интересные истории и захватывающие сказочные события, рассказы о взаимоотношениях между людьми и об окружающей природе – все эти аудиосказки обязательно понравятся вашему ребёнку. Качественное озвучивание с четкой дикцией, красивое музыкальное сопровождение и эффектная эмоциональная передача порадуют самых взыскательных и требовательных слушателей. Такие повести и рассказы полезны для развития воображения и внимательности ребенка, а также его способности воспринимать и усваивать информацию на слух. Сборник аудиосказок и детских песен постоянно пополняется. Подпишитесь на наш канал что бы радовать своего ребёнка новыми и полюбившимися старыми сказками, песнями из сказок а так же колыбельными в оригинальном исполнении и колыбельными караоке, под которые вы сами сможете спеть своему малышу его любимые песни.

● Группа в В Контакте ➦ https://vk.com/ayduocka3ka
● Группа в Одноклассниках ➦ https://ok.ru/group/54813786046705
● Финансовая помощь каналу ➦ http://yasobe.ru/na/audioskazka

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

#АудиоСказки

сказка слушать,сказка онлайн,аудиосказки,сказка слушать онлайн,сказка ночь,аудиосказки слушать,аудиосказки слушать онлайн,сказка аудио,аудиосказки для детей,аудиосказки для детей слушать,дети онлайн аудиосказки,аудиосказки бесплатно,аудиосказки слушать бесплатно,аудиосказки онлайн бесплатно,аудиосказки слушать онлайн бесплатно,аудиосказки для детей на ночь,детские аудиосказки,аудиосказка в стране невыученных уроков,