Куда поехать без загранпаспорта? 6 стран на ваш выбор!

1 min


220

Куда поехать без загранпаспорта? 6 стран на ваш выбор. — http://za-granicu.com/kuda-poexat-bez-zagranpasporta/

Без оформления визы россияне смогут отдохнуть по всему миру, а вот без заграничного паспорта такие места можно пересчитать по пальцам. Сегодня Мы расскажем о том, куда можно поехать без загранпаспорта.

Итак, одной из подобных стран является Украина.

Отдыхать в Украине, пожалуй, лучше летом. Однако если вы думаете, что зимой здесь делать нечего — вы ошибаетесь. Украина славится не только летними, но и зимними курортами. Один из них — Буковель — горнолыжный курорт, раскинувшийся на склонах Карпат.

Другой курорт — Славское — значительно дешевле, и, соответственно, привлекательнее для туристов. Из многообразия предлагаемых видов отдыха следует особо выделить горные лыжи, коньки, сноуборд, сани.

Любителям экскурсий стоит посетить Львов, посмотреть на город с высоты крепости «Высокий замок». В экскурсионном плане интересны также Одесса, Севастополь и Киев.

Второе место, куда поехать без загранпаспорта — Белоруссия

Белоруссия порадует природными достопримечательностями. Отсутствие моря прекрасно компенсируется наличием множества озер. Ее по праву можно считать страной экологического туризма: чего стоит только поездка в национальный парк Беловежскую пущу.

Что касается экскурсионного туризма, путешественники, оказавшиеся в Белоруссии, просто обязаны посетить Брестскую крепость, Мирский замок и Софийский собор в Полоцке.

Следующее государство, куда поехать без загранпаспорта можно вполне спокойно — Киргизия.

Киргизия считается среднеазиатской Швейцарией. Горные пейзажи Тянь Шаня и северного Памира -это главные достопримечательности страны. Кроме того, в Киргизии огромное количество озер самых разных размеров, главной достопримечательностью среди озер здесь является ярко-голубой Иссык-Куль. Кроме красивой природы в Киргизии есть и археологические достопримечательности, и красивый город Бишкек.

Поехать без загранпаспорта отдыхать можно еще в несколько стран, а в какие именно смотрите в продолжении видео — «Куда поехать без загранпаспорта? 6 стран на ваш выбор!» — http://www.youtube.com/watch?v=bJ-sgllYmbQ

Подпишитесь на канал — https://www.youtube.com/user/Zagranicu?sub_confirmation=1

И приглашайте друзей.

Наш сайт — http://za-granicu.com/
Twitter — https://twitter.com/zagranicu
Google+ http://google.com/+Za-granicu


0 Comments