Путешествие по России. Планы на лето. Топ 5 мест для отдыха

1 min


228

✅Виртуальная записная книжка ➜ https://bit.ly/38NOBkv
Путешествие по России – что может быть лучше. В июле на территории нашей большой страны пройдет множество интересных фестивалей. Каждый сможет найти мероприятие на свой вкус, разнообразив выходные или отпуск яркими эмоциями.

Топ-фестивалей этого месяца:
1.GEEK PICNIC – пройдет 2 июля в парке Горького. Фестиваль посвящен науке. Откроет перед вами новые технологии, о которых вы даже не подозревали. Проходит фестиваль в несколько этапов. Мероприятие поразит вас своей глубиной и многообразием представленных позиций.

2.Териберка Арктический фестиваль – 16, 17 июля на берегу Баренцева моря. Место, где находится таинственное кладбище кораблей, северное сияние и многое другое.
3.Архстояние – 29 – 31 июля в парке Никола Ленивец. Арт объекты с многоэтажное здание приведут в восторг как взрослых, так и детей. Здесь же вы сможете пожить в палатках и услышать много интересных, таинственных историй.

4.Русская Тоскания – 15 – 17 июля. Нижегородская область, берег озера Тосканка, село Ворсово. Вы сбежите от городской суеты и погрузитесь в состояние умиротворения. Вас ожидают пешие походы, провинциальные улицы и лодки, старинные легенды, истории, кузницы и многое другое.

5.Таврида – пройдет 12 – 16 июля в Крыму. Идеальный фестиваль для любителей поэзии, литературы. Этот фестиваль создан для всех творческих людей.

6.Фестиваль Роз в усадьбе Архангельское – с 1 июля по 31 декабря ежедневно вы сможете увидеть огромную выставку цветов, услышать исторические факты и пройти мастер-классы.

Все места, которые я посещаю, в том числе и фестивали, вы можете найти в приложении Planet For Me ➜ https://bit.ly/38NOBkv . Они отмечены на картах и подробно описаны. Вы сможете построить собственный маршрут путешествия, увидев собственными глазами самые удивительные локации нашей страны.

#Путешествие #Путешествия #Отдых

На канале “Выходные без границ” мы рассказываем про путешествия по необычной России. Вы узнаете, как дешево и бюджетно путешествовать по России, посещая необычные и красивые места страны.

Побывать на Сейшелах, найти приключения на американском ранчо, пожить в готическом замке — и все это в среднем за 15 тысяч рублей. Посмотрев наш обзор про путешествия, ты узнаешь, что такое неизвестная Россия.

Мы долго и кропотливо подбирали самые необычные и бомбические места областей нашей страны. В наших коротких видео мы расскажем как легко, своим ходом отправиться в незабываемые путешествия.

Расскажем, как до этих необычных и красивых мест России добраться, где остановиться, что поесть, сколько это будет стоить и какие сувениры покупают в этих местах туристы. Так что закрытые границы — больше не помеха.

✅Подписывайся на канал ➜ https://bit.ly/3p0n5nW и планируй свой крутой уикенд вместе с нами!

✅Мы делаем честные обзоры необычных мест, даем полезную информацию для путешественников и туристов, по вопросам сотрудничества и рекламе пишите на почту: [email protected]

____
🎬Создаем видео, продвигаем YouTube каналы ➜ https://bit.ly/3F5WMmY

Наша Команда:

Сценарии, монтаж, ведущая — Дарья Ивановская
Продвижение YouTube — Александра Капочкина
Видео съемка — Анастасия Лаврентьева, Денис Иванов
Подбор локаций — Александра Воропаева
____

✅ ВКонтакте ➜ https://vk.com/travelvlogrussia
✅ Сотрудничество с нами ➜ [email protected]