Эфир 13.03.22. О книге «Бесстрашие. Мудрость, которая позволит вам пережить бурю»

1 min


262

Мы здесь: https://master-pi.pro/
+7 903 726 1315
https://www.instagram.com/popovichtrening/
«Глубже всмотритесь…» — это строка из стихотворения «Зовите себя своими истинными именами» недавно ушедшего Мастера Тит Нат Хана, вьетнамца, который лечил на своих ретритах американских ветеранов…
Глубже всмотримся в себя и ситуацию и, разумеется, дадим медитации и практики, чтобы держать себя в форме в любых обстоятельствах для оптимальных решений и действий…
После эфира прилетел отклик: «принимать решения и понимать «что делать» все ещё сложно и не понятно совсем, а учитывая ответственность не только за себя, все также трудно, но чистоты и ясности внутри в любом случае стало больше… »
Я ответил: «Ну и чудесно! А что делать — никто не понимает и никогда не понимал! Пусть тебя это рассмешит и успокоит! Хотя кого-то может и напугать… Но это действительно так! Или почти так…
А что делать? Делай контракт! Составь сама контракт — добавь туда те слова и состояния, которых тебе не хватает. И делай! Например, «Я, … — сильная, свободная, вдохновляющая…»! И вперед!»
И само это сильное состояние будет транслировать тебе в «прямом эфире» подсказки из глубины — что делать в моменте СЕЙЧАС!
Выпускники тренинга «ЖЗЛ-II. Обретение Силы» инструкцию поймут. А для остальных дам аналог этого мощного инструмента для самонастройки в следующем эфире.
Для себя я делаю мантру Тит Нат Хана:
Я прибыл, я дома,
Я здесь и сейчас
Я сильный, свободный,
В настоящем я останусь.
Обнимаю!